Лексус RX 300. Новый 2018 год.
Продается новый Лексус RX-300. Цвет перламутровый, цена на такой цвет в автосалоне прибавляется в разы. На гарантии, к подтверждению есть все документы. Спутниковая сигнализация проплачено на год вперед. Два комплекта ключей с метками. В машине есть все. Боковые зеркала заднего вида с повторителями, обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и с памятью. Подогрев руля. Рулевая колонка, боковые зеркала и сиденье с функцией памяти для трех водителей. Перфорированная кожа. Подогрев сидений первого и второго ряда, вентиляция первого ряда. Система автоматической циркуляции воздуха. Камера заднего вида с динамической разметкой. Электропривод задней двери с бесконтактным сенсором. Система комфортной посадки и высадки водителя(автоматическое отодвигание рулевой колонки и сиденье водителя с памятью для трех водителей)Аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA/DVD/. Цветной дисплей на центральной консоли. Беспроводное зарядное устройство для смартфона. Светодиодные дневные, ходовые огни. Мультифункциональное рулевая колонка с электрорегулировкой в 4х направлениях. Двухзонный климат контроль. Запуск двигателя с кнопки. Bluetooth. AUX. USB разьем. Электромеханический стояночный тормоз. Система курсовой устойчивости. Электросистема тормозных усилий. Антипробуксовочная система.10 подушек безопасности. Система мониторинга давления в шинах. Кнопка экстренной помощи, кнопка вызова спасателей и секретная кнопка против угона. И еще очень много всяких опций, не хватит места все написать. Так- же дополнительно установлено сетка в решетке от мошки и грязи, тонировка и защита картера. На заднем бампере установлена металлическая планка, чтобы при погрузке тяжелых предметов не повредить бампер. Следующее гарантийное обслуживание только через год и бесплатное, так как имеется карта выданная при покупке машины. Машина не кредитная, без арестов и обременений. Если понадобится, то буду присутствовать при оформлении в ГИБДД. Причина продажи, недостоин такой идеальной, комфортной, безопасной и красивой машины, а если серьезно то,в семье три машины и нужны деньги на расширение бизнеса. Машина хранится в подземном паркинге и на большие расстояния не ездила. Продает собственник и просьба всяким помощникам, автосалонам и площадкам не беспокоить.
Цена:
3 120 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.08.2018 14:50
Номер: 1816559
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 11764 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей