Уютная дача 24 сотки среди двух рек Протвы и Оки в Подмосковье
Срочно!!! Продается двухэтажный дом из бревна 300х300 мм (лес из Костромы) площадью 108 м2 (6х6 м с мансардой, веранда на первом этаже 2х6 м, балкон на втором этаже 2х6 м) на земельном участке площадью 24 сотки в деревне Юрятино, Тарусского района, Калужской области. Рядом река Протва (150 м), река Ока (2,5 км), через подвесной мостик к городу Протвино - 1,5 км, до Москвы- 96 км. Земля в собственности с 2008 года. На участке более 40 деревьев : яблони, груши, сливы, вишни, грецкие орехи, шелковицы, лиственница, клены, дуб, береза, ели, каштан, черноплодная рябина, сирень разных видов, жасмин, туи, барбарис и др. Также клубника, земляника, ежевика, малина, смородина, виноград. В доме центральное водоснабжение и электроэнергия по счетчику, установлена дровяная печка, есть баня, бильярд, туалет (за домом септик), душевая кабина, водонагреватель. По всей деревне проложен газопровод, к дому не подведён. На участке есть два сарая, две теплицы с капельным поливом.
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Протвино
Тип: Продаю
Автор: Николай Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2019 09:56
Номер: 1974550
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 6017 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей