Партнёрство в готовом бизнесе по выращиванию клубники
Фермерское Хозяйство, расположенное в 7 км от Краснодара в экологически чистом районе с удобным асфальтированным подъездом ,предлагает долгосрочный партнёрский проект в сфере строительства теплиц и выращивания экологически чистых сортов клубники. Мы выращиваем наши ягоды только из рассад лучших , проверенных сортов, закупленных у старейших селекционных хозяйств Италии и Голландии . Вся произведенная ягода проходит строгий фито-санитарный контроль в сертифицированной сельскохозяйственной лаборатории и имеет государственный сертификат, подтверждающий ее качество и безопасность.В собственности участки более 48 га расположенный в близи Краснодара , по трассе Краснодар- Новороссийск ,на участке имеется свет, своя скважина. Граничит с населенным пунктом. Есть газ,так что есть возможность переоформить в ИЖС. Оформлен съезд с дороги, прямо до участка полностью асфальт. Участки размежеваны и имеют свой кадастровый номер . На каждом участке по 5 теплиц . Каждая теплица оснащена индивидуальным капельным поливом, узлом подкормки ягоды, индивидуальным освещением ,аварийным генератором. Выстроена отдельная теплица для производства рассады площадью 600 кв.м, дополнительно оборудованная системой досветки рассады .Скважина глубина 76 м, вода питьевая высшей категории. Офис ,общежитие для рабочих, склад. Комплекс огорожен ,установлена система видео наблюдения и охрана. В данный момент у хозяйства засажено 18 га ягоды и уже начался сбор.В чем можете убедится лично, приехав к нам на производство и попробовать сладкую ягоду.На фото сбор урожая 10.04.2019г. В мае начинают работу еще 7 участков по 5 теплиц. Вторая очередь теплиц будет строиться в июне и июле. Мы предлагаем стать партнером нашего комбината и вот что мы предлагаем:
Подписывается договор партнерства в МФЦ на 3 года на каждого по 50 % прибыли, со всеми прописанными суммами выплат,и отдельно договор залога участка на ваше имя. В случае не выполнения обязательств земельный участок с теплицами и рассадой переходит в вашу собственность. Мы полностью берем на себя ответственность за выращивание и реализацию. На земельном участке из 5 теплиц, в мае высаживается 10 тыс кустов клубники и уже в августе начнут давать первый урожай. Сумма вложений от 1 200 000 руб и еще 1 200 000 руб вкладываем мы. Ваши деньги идут на рассаду,рабочих и удобрение,а наши на строительство теплиц. Каждый куст в год дает 2 кг клубники. Это 20 тонн в год, 60 тонн за три. Средняя цена за год 200 руб. Итого 12 млн руб прибыли. Делим на двоих получаем по 6 млн на каждого. Более подробно по телефону.
ВНИМАНИЕ! Все операции по партнёрству в нашем хозяйстве оформляются официальными договорами и подтверждаются документами, заверенными в юстиции. Все суммы возврата прописаны в договоре. Первая прибыль уже с августа 2019 г.В случае не выполнения обязательств земельный участок с теплицами и высаженной рассадой переходит партнёру на основании залога участка в вашу пользу.
Давайте вместе развивать сельское хозяйство РОССИИ.
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2019 21:26
Номер: 2021879
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10511 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей