ПРИВОРОТ ПО СЕМИ ЧАКРАМ. ГАДАНИЕ по АУРЕ человека
Вижу Ауру человека, вижу все события которые должны произойти, предостерегаю о не хороших событий. Воздействую на чакры человека. Приворот, отворот, очищение кармы от проклятий, снятия кармической порчи. ПРОВОЖУ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ.
Делаю очень РЕДКИЙ ПРИВОРОТ ПО СЕМИ ЧАКРАМ - это полное воздействие на человека. - Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Каждая чакра как орган отвечает за ту или иную функцию человека и без какой либо функции или органа человек не может жить полноценно или вообще не может жить. Так и приворот он должен осуществляться на все семь чакр.
Распространенная ошибка биоэнергетов делать воздействие на три чакры - Это не приносит результата. Так называемые биоэнергеты берут три чакры. НО ЗАПОМНИТЕ - ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ Эмерджетность когда каждая чакра как орган связана между собой образуя единую целостность, систему.
Воздействие на семь чакр дает полное управление человеком. Он будет любить вас всю жизнь. Приворот без греха и последствий.
Связывайтесь написав на ватцап +79283238003
Город:
Все города (Москва)
Тип: Предлагаю
Автор: Кара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 09:51
Номер: 2102198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 43638 (Сделать заметнее)
Ответов: 19
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей